ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2024

26.04.2024

26 апреля в нашем детском саду  в рамках месячника по охране труда, состоялось игра- викторина «Охрана труда - защита моя!» между работниками детского сада, посвященная Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля. Хочу такой сайт

Цель данного мероприятия: закрепление знаний по соблюдению правил безопасности на рабочих местах, выявления степени усвоения материала и коррекции знаний по охране труда. Участие в игре приняли воспитатели, младшие воспитатели, помощник повара, машинист по стирке белья, заместитель заведующего оп хозяйственной части, завхоз по продуктам. Команды "Труд", "Охрана" и "Безопасность" на протяжении игры состязались между собой, отвечая на вопросы по темам: пожарная безопасность, безопасность на рабочих местах, чрезвычайные ситуации, оказание первой помощи. Оценивали и корректировали ответы команд участников викторины жюри. Сотрудники показали свои знания, успешно закрепив и обобщив вопросы по охране труда.