Прием детей в МБДОУ-детский сад №458

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОМПЛЕКТОВАНИЮ В МДОО НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

08.04.2020

ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ В УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ), ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (GOSUSLUGI.RU), А ТАКЖЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕНЕ УЧРЕЖДЕНИЯ (ДЕТСКОГО САДА) В ОТДЕЛЕНИЯХ МКУ «ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»Хочу такой сайт

ДЛЯ УДОБСТВА ГРАЖДАН:

1.     Отделения Центра работают без перерывов с понедельника по субботу, два из которых - дополнительно в воскресенье.