КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В дошкольном учреждении открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 3 лет до 7 лет, посещающих дошкольное учреждение и не посещающих детские сады (без взимания платы).

Консультации проводятся сотрудниками детского сада.

Консультационный центр работает один разХочу такой сайт

в неделю по четвергам с 17.00 до18.00 часов

по предварительной записи по телефону:

366-50-74  или по электронной почте ekb_mdou458@mail.ru

Положение о консультационном центре МБДОУ - детского сада № 458 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы консультационного центра на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)