ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА ПМК "МОЗАИЧНЫЙ ПАРК"

С 1 сентября 2018 года МБДОУ - детский сад № 458 является пилотной площадкой по апробации и внедрению основной образовательной программы дошкольного образования "Мозаика" (Н.В.Гребенкиной, В.Ю.Белькович, И.А.Кильдышевой) программно-методического комплекса "Мозаичный Парк".

ПМК "Мозаичный Парк" обеспечивает образовательную деятельность дошкольной образовательной организации. В современной образовательной ситуации продукция "Мозаичный Парк" обладает значимыми научно-методическими преимуществами, является оптимальным и практичным выбором руководителей и специалистов ДОО.Хочу такой сайт

Распоряжение Департамента образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации пилотного проекта по апробации ПМК Мозаичный парк на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)