ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ/ЛОГОТИП МБДОУ.

Уважаемые родители!

Мы приглашаем Вас принять участие в творческом конкурсе на лучшую эмблему/логотип детского сада.

К участию в конкурсе допускаются все желающие:

•    Семьи воспитанников ДОУ;

•    Представители общественности.

На конкурс могут быть представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится в июне – августе 2021 года в три этапа:Хочу такой сайт

1 этап – с 14 июня 2021 года по 1 августа 2021 года – представление работ участниками конкурса;

2 этап – со 2 августа – по 22 августа 2021 года – размещение  представленных работ на сайте детского сада, голосование на сайте МБДОУ .

3 этап – 23 августа 2021 года - оценка членами жюри представленных работ, определение победителя и призёров конкурса.

Результаты конкурса будут подведены и представлены 23 августа 2021 года и опубликованы на сайте МБДОУ.

Лучшие работы финалистов третьего этапа конкурса награждаются благодарственными письмами и поощрительными призами, а победитель получает грамоту и приз.

Работа победителей конкурса становится эмблемой детского сада.

Более подробно с условиями и требованиями к работам можно в Положение конкурса.

Положение-о-конкурсе-на-лучшую-эмблему-логотип-МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)