ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЗГА

24.04.2024

Мастер - класс для родителей (законных представителей) "ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЗГА или Развитие межполушарного взаимодействия у детей дошкольного возраста".

На встрече родители узнали много интересного и полезного. О том как взаимодействуют наше левое и правое полушарие; как важна слаженная работа для интеллектуального и речевого развития ребенка;научились играть в полезные игры и даже сами изготовили пособие "Веселые ладошки".Хочу такой сайт

Было очень интересно и весело!